Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Октябрь » 29 » Текстовый отчет о проведении празднования 4-й годовщины в Одессе
Текстовый отчет о проведении празднования 4-й годовщины в Одессе
4:54 PM


Доброго времени суток вам, дорогие читатели этой рубрики.

Постараемся воспроизвести в текстовом режиме наше совместное гуляние и празднование четвертой годовщины проекта BloodyWorld в Одессе. Время действия суббота и воскресенье, участники - лица не вымышленные, но довольно таки загадочные.

И так приступим:

Был очень теплый и солнечный день на радость гостям и хозяевам города Одесса. Все были в ожидании вечернего мероприятия, но… сюрпризы никто не исключал и мы начали наше мероприятие с пешеходного квеста для знакомства с исторической частью города.

Пройдя пешеходными улицами города, участники смогли ознакомиться с наиболее красивыми и  важными памятниками архитектуры, подышать свежим морским воздухом, да и просто почувствовать себя частичкой Одессы.  Победили все!!!

Вечерняя часть мероприятия, хоть немного и была задержана по техническим причинам, но была с радостью и весельем встречена всеми, кто готов был ворваться в Праздник.

Гости были приглашены пройти в зал торжеств, в котором их встречали прекрасные девушки в образах четырех рас, каждая возле своего алтаря с расовым «закусончиком», «алкогольчиком», и, конечно же, свежайшим горячим Борщем. Всем гостям были вручены праздничные футболки с символикой игры и бейджи с никами. Замечательный фуршет и разнообразие напитков не заставили себя долго ждать и празднование началось…

Ведущие мероприятия Морриган и НазгулYASIC, взявшись за оружие ведущих – микрофоны, поприветствовали всех гостей и произнесли первый тост: «За встречу»! Звон бокалов и рюмок, счастье на лицах людей, восторг в глазах и дух единения в зале, вот оно начало!

Как говорится, между первой и второй перерыва нет совсем! Второй тост уже назрел и не заставил себя долго ждать, конечно же: «С Днем Рождения, BloodyWorld»

Нет дыма без огня и нет движа без борща! Все вместе, без подсказок, дружно, в полный голос прокричали: «ИЕммммБоооорщ»!!! Три тоста прошли на Ура!

Как и обещали, мы приготовили для вас веселую шоу-программу и открыл её человек, известный в игре под ником Пришелец, с песней, появившейся на свет буквально за неделю до празднования годовщины и мы надеемся, что на следующую годовщину многие прислушаются к словам и последуют совету: Двигать в Одессу!

Следующим номером на импровизированную сцену вышел шоу-балет «Мартини» с зажигательным танцем : «Пусики»

Сюрпризы не имели права заканчиваться. Очаровательные представительницы рас повергли зал в полный восторг, а как вы думали, по-другому, могла пройти «Вакцинация Борщем»?

И тут у кого-то мог возникнуть вопрос, а что же будет дальше? Остановок в программе не предвиделось, стартовал первый конкурс.  5 человек, каждый с метровой трубочкой, приступили к скоростному поглощению жидкости на время. В нелегкой борьбе победу одержала Unona. (Приз: подарочная заточка +10)

Толи ведущие хотели выпить, толи гостям вечера было жарко, но тосты сыпались не прекращаясь! «За Гостей, За процветание любимой игры, За криты и увороты, За блок щитом и За золотую рыбку, За отсутствие лагов и За хороший дроп» !!!

Второй конкурс стартовал под кодовым названием «Ящик пандоры». 10 человек разделились на 5 пар. Одному из партнеров завязали глаза, он доставал по 1 вещи из мешка и одевал её на своего партнера. Зрелище было еще то, в тексте сложно описать атмосферу, воцарившуюся в зале. Все участники безумно старались победить и за свои старания были награждены. Dead Can Dancing и Вдохновение, SLAVUTICH и НЛО, WildCat и DeadBlackCat, Aragor и Windoz, Hitman787 и Ice Beer. Все участники конкурса получили в подарок уникальные эликсиры.

Далее со своей танцевальной программой выступил  Шоу балет «Глори темпл моушион» отплясав танец в стиле Хип Хоп.

Коробочки или освободи свой нос как умеешь, стал следующим конкурсом для отважной семерки участников. Каждому на нос надели спичечный коробок и без помощи рук, плеч, ног и болтания головой его нужно было снять с носа. Кто сделал это первым, тот и победил. Было весело, молодость и смекалка взяла верх над скоростью и опытом, победила Маленькая кровопийца (Приз: подарочная заточка +10)

Грациозным выступлением вечеринку продолжили девушки из Шоу балета «Мартини» с танцевальной постановкой «Танго», сорвавшие бурные овации зала.

 

Звучала музыка, сиял свет, ноги сами несли многих на танцпол. Общение между людьми, никогда не встречавших друг друга ранее, не прекращалось. Атмосфера вечера накалялась. На танцпол были приглашены 3 девушки, которые не заставили себя долго ждать. Им было предложено усилится партнерами мужского пола. Сразу стартовал конкурс «Мастерство жизни, или АнуКаПападика». Тут все просто, шариковая ручка на поясе у дам и бутылка из под шампанского между ног у господ. Фантазия пар не могла иметь границ в данном конкурсе, кто попал первым в бутылку, тот и победил. Крепкая семейная пара взяла верх без особого труда, Nitro и Ekatrina победили в этом конкурсе и получили подарочные свитки Мастера Боя.

 

Конечно мы не могли упустить очень хорошую новость этого дня, именно в такой знаменательный день очень хороший человек и законник Donato принял одно из самых важных решений в своей жизни. Подробнее в фотоотчете.

 

Мастеров у нас много, а вот чайных мастеров нужно еще поискать, но к нашей общей радости они присутствовали на праздновании годовщины. Пятеро элитных бойцов продемонстрировали нам свое умение в заваривании чая без рук, используя всю свою мужскую силу и потенциал. Отжимаясь от пола, с привязанным к поясу пакетиком чая, они совершали немыслимые телодвижения над стаканами с теплой водой. Победитель определился по крепости полученного напитка. Ice Beer пьет не только пиво, но и умеет заваривать чай таким способом. (Приз: подарочная заточка +10)

Ну и куда же мы могли деть мастеров, поедателей сладенького. Семеро бесстрашных участника получили для проведения конкурса по нечищеному лимону и рюмке водки. Задача оказалась на редкость простой: съешь лимон быстрее всех и приз твой. Что мы увидели на лицах людей? – Радость, веселье, чувство сладости жизни. Некоторые даже помогали друг другу в поглощении этого чудесного фрукта. Победителем данного конкурса стал  Bolchenok. (Приз - уникальное кольцо)

Коллектив «ПрайдСэм» был следующим номером программы, ребята продемонстрировали свои умения в популярном виде танца – Крамп.

И снова конкурс: 4 человека, 4 казана на полу, в каждом конфета. Без помощи рук достать конфету. Кто первый, тот победил. Скажу честно, практически все организаторы попробовали этот конкурс на себе и он казался нам очень сложным, но с мастерством и скоростью победителя никто не смог поспорить. Hitman787 практически мгновенно справился с этой задачей. (Приз: подарочная заточка +10)

Вновь, уже очень хорошо разгоряченную публику, своей танцевальной постановкой порадовал шоу балет «Мартини». На этот раз нам был продемонстрирован Танец мертвецов. Ребята не хотели уходить с площадки, аплодисменты звучали со всех сторон зала, музыка продолжалась, гости зажигали в танце, хлопали вновь открытые бутылки шампанского, все гудели. Праздник продолжался!

 

Немного остыв от танцпольных баталий, ведущие пригласили для участия в следующем конкурсе две команды по пять человек. Команды на скорость должны наполнить пустой стакан с шариком для пинг-понга водой. Воду переносят в ложке по очереди из казана, который стоит в другой стороне. Команда,  которая сделает это первой (шарик выпадет) – побеждает и переходить на 2ой  этап конкурса. Но по истечению обстоятельств победитель первого этапа конкурса, не был выявлен. Соответственно организаторами был включен в конкурс новый этап. Есть поднос, на подносе легкая закуска, цель конкурса прибежать к подносу, скушать что там лежит и передать эстафету другому участнику из команды. Но один из участников изменил ход событий, всеми правдами и не правдами, используя бейджик  одного из организаторов, хладнокровно похитил инвентарь и перевел конкурс в третий этап. В конечном итоге решение о победе одной из команд, было принято залом. Эта команда приняла участие в следующим конкурсе. Они разделились на две группы, получили по две газеты и приступили к путешествию с одного конца зала в другой. Фокус был на том, что можно было становится только на одну газету всей командой. Получилось ли все четко или нет, судили люди, но веселье не угасало. В финальную часть этого, слегка затянувшегося конкурса вышли трое самых стойких участника. Задание было уже очень простым, отправится в зал и сделать себе любой коктейль. Тут проблем не возникло, все было очень эксклюзивно, барменам такие коктейли и не снились. Обменявшись против часовой стрелки приготовленными напитками, финалисты начали поглощать уникальные эликсиры настроения. Удивлению не было границ, победителем стала очаровательная Erotika. (Приз – сетовые наручи)

В завершении конкурсной программы был разыгран еще один замечательный подарок – это ВИП, и Вам наверняка, интересно, какие испытания мы для Вас приготовили. Но мы решили, что судьбу ВИПа определит случай. Взяв один замечательный листочек, на котором представитель администрации проекта своей рукой сделал надпись VIP, этот листочек прячем в шарик, надуваем его……..()…….. и опускаем в мешок с такими же шариками. Специально обученные люди на втором этаже, приготовили еще 3 мешочка  с шариками, так что шанс был у каждого.

Все готовы? 1, 2. 3….поехали!!!.... Дурдом с шариками, азарт и скорость, везение или просто закономерность и у нас есть победитель, а точнее победительница. Победила  Unona.

Ну что ж, с более или менее официальной частью вечера мы закончили, но праздник продолжается! И сейчас самое время для праздничного торта! Торт в студию!

У каждого была возможность попробовать замечательный торт, кто просто кусочек, а кто-то даже окунулся с головой, уже было не важно ибо праздник удался на славу! Дальше были танцы, обнимансы, общение и разбредание кто куда … но пришло утро, а за ним день, и мы снова собрались за бокалами пива, уже меньшим но очень веселым составом. Вспомнили вчерашний день, подумали о завтра, но остались жить в сегодня. Ведь настоящий праздник навсегда остается внутрии каждого из нас.

Всем огромное спасибо за участие, за ваш позитив, за кучу эмоций! Спасибо за ваши благодарности в адрес организаторов! Мы старались для вас и надеемся, что все остались довольны! Приезжайте к нам еще, будем очень рады увидеть вас вновь и вновь.

Мы не прощаемся, мы говорим до новых встреч…

Ваши НазгулNazguls и Паладины!

Просмотров: 2914 | Добавил: YASIC | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 5
1 Murazor  
0
и я там был, пиво-мёд пил..... crazy

2 Aragor  
0
по усам текло и по бороде текло и вообще ....))))) ИиеееееееМбоооооооооооРЩ

3 eXecuTTer  
0
Кульььь :)

4 терминатор71  
0
молодцы поздровляю!!!!

5 _xDREDx_  
0
Красавчеги))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Разделы новостей
Новости КМа [23]
В этой категории вы можете узнать новости КМа
А вы знаете? [8]
Исторические факты
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Nazguls © 2024